Cветлана

Вот сейчас принято всем жить по отдельности или хотеть жить так.

А правильно ли это? Может вместе то и не так плохо, если метры те же позволяют. Может тут что то с институтом семьи у нас?

Денис Савельев

так принято у мусульман
например, у моего дяди дом, его сын женился и купили дом рядом, то есть, они два участка объединили и вроде как вместе и в тоже время отдельно

так что, вы правы

люди просто не хотят жить с родными

Сергей Александрович

да, согласна. . дайте мне домик на 3000 кв. м. и тогда я согласна жить вместе - я в ОДНОМ конце здания, ОДСТАЛЬНЫЕ - в другом конце здания..

Олег Меньтюков

не хочу я ни с кем жить вместе. Еще чего не хватало! Я люблю с утра душ принять и по квартире голышом походить, просохнуть. И что? Перед зятем так походить, или перед внуками? Или зятю предо мной в трусах интересно кофейку попить? Дурдом какой-то! Пусть живут сами по себе, а я сама по себе.

Ainura

мне одной лучше, свободааа, никто мозг не пилит, никто не лезет... что хочу то и делаю!!

Александр Алексенко

Да, это неплохо. Но не у всех получается.

Анюта Анюта

плохо вместе, даже если метры позволяют Не нужно всё видеть и всё знать что происходит в семьях. Молодые- поссорились- помирились - а родители таких выводов напридумывают И наоборот Жить хорошо отдельно, но близко

Ирина Александрова

Свобода. Пресловутая свобода. От всего и от всех!

Ggggggg

Если общая квартира не позволяет иметь всем домочадцам достаточно личного пространства, то приходится жить отдельно

Геривенко Виктория

Свекровь жила у нас 3 месяца, в проходной двушке нашей. Когда она уезжала, я плакала от счастья.. . Так что терпеть согласна в доме мужа и детей. Остальных только в гости на ПАРУ дней.

Валерия Николаичева

а когда было принято вместе? если только у араджанов или циган

Л2
Лана 2029

Дело не в метрах, а в том, что каждый хочет чувствовать себя хозяином / хозяйкой в доме. Устанавливать какие-то свои правила.
А двух хозяек на одной кухне не бывает.
Еще хорошо, если это мама, а если свекровь.

Игорь Игорь

В старину в деревнях так и жили большой семьей у каждого были своиобязанности. Мне кажется так гораздо легче жить, но если только в деревне в доме. А не в городских халупах

Катерина Комарова

да не дай Бог. несколько хозяек на кухне и в доме ((((((
ни друзей позвать, ни прилечь когда всё лень.

Анна Полехина

Согласна, что с институтом семьи не так. Неуживчивые все стали. Ну и метры часто не позволяют.