Елена Фролова

Где встречаться молодой паре 🙂 У него и у нее дома родители. Квартиры отдельной нет. Вместе пока не живут...

Анна Самохвалова

Снимайте номер в отеле для секса

Галя Душкевич

в лифте нажимаем кнопка стоп )

Ксения Сергеевна

liw bi xotelos,a ukromnix mest massa,da i oteli povsudu)

Эгесихора Райская

покупайте родителям по очереди билеты в кино и театр

Ан
Анюта

А родители нелюди что ли? Сами молодыми не были? Или у нас в стране у каждой пары по квартире?

Константин Харитонов

Встречаться можно в десятке разных мест: на улице, в кино, в парке, в институте, в кафе, в театре, на катке или в бассейне, в музее.
А если Вы занятия сексом имели в виду, то это просто думать вперёд и планировать надо, не безвылазно же у обоих родители дома. К друзьям в гости напроситься или номер в гостинице снять, если уж совсем невтерпёж.

На
Наталья

когда родители уходят или уезжают там на выходные)) ) у знакомых дома-на вечеринках к примеру) главное желание

Ольга Ионова

машинаааа? отель? у кого-нить из знакомых есть своя квартира, попросить занять на денек. не?