Татьяна Мордвинова

Почему люди живут отдельно от родителей?

Мне уже 27 лет, а я все еще живу с родителями, в соседнем доме живет один парень, ему уже 29 лет, а он тоже все еще живет с родителями, мой отец жил с родителями до 56 лет, мы все вместе жили в одной квартире, я, отец с матерью и родители отца, то есть, мои бабушка и дедушка. Но почему люди хотят жить отдельно от родителей? Моему брату вообще уже 32 года, а он живет с родителями, жены у него нет.

Может, потому что родители упрекают в чем - то? Меня вот родители упрекают, но я терплю, а отдельно жить сложно.

Алена Кусова

потому что в моем доме мои правила

@ Добрая Настя @

Что бы быть самостоятельными. И ругаться меньше....

Надежда Рудакова

Voobsheto ato ne pravilino...Znachit liudi ne gotovi dlea vzrosloi,samostoiatelinoi jizni...Vseo mama,da mama...

Евгений Сазонов

Баб проще приводить, когда один....

Дмитрий Орехов

Да, плохого в этом ничего нет.... А что в этом хорошего?

Ра
Раушания

потому что молодым семьям, хочется своего дома, где можно ходить хоть голышом, хоть на голове и никто слова не скажет и готовить что вздумается, а не делить кухню с бабушками-мамами, и если для вас жизнь с родителями нормально - они ваша семья, то для вашей второй половинки они, как ни крути, чужие люди, и без стрессов тут не обойтись,
ну а коли мамин сынок, почему бы и не пожить на всем готовом.

Аленка Ефимова

с родителями тяжело жить, под присмотром постоянно и вечная критика молодой семьи. а отдельно-сам себе хозяин.

Андрей Головин

Т. к. лучше быть самостоятельным, чем маменькиным сынком. Да и на мой взгляд, это стрёмно в таком возрасте жить с родителями.

Андрей

Хорошего мало. Нужно строить свою жизнь и создавать свою семью, а не сидеть возле маминой юбки.

Олег Симкин

Потому, что приходит время становиться взрослыми.

Иван Шилович

вообще-то все от родителей зависит.. . мы жили у его мамы пока квартиру не купили.. . никаких проблем не было, даже наоборот, мама ужин приготовит, пока я с работы приду, а теперь устала не устала всё сама

Юлия

мы с мужем и детьми живём у мамы, т. к. больше негде. хотя очень хочется жить отдельно.

Виктор

кто поживет один хоть какое-то время, тот больше не сможет жить с родителями! а ещё родня у всех разная, например я со свекровью не очень-то ладила и обиды были
а когда все отдельно живут то все друг для друга хорошие, никто никого не учит и не воспитывает и никто не лезет в скандалы молодых.

Владимир Казаков

Да ты что! Так всю жизнь и будешь задротить! Своя семья и жить отдельно от родителей! тяжело - да! Зато делаешь как сам решишь! ты что! Это трудно только по началу, а потом по кайфу .