Эльмир Мамедов

Почему мне некоторые люди говорят, что жить с родителями очень хорошо, а сами не живут с ними?

Вот мне некоторые знакомые говорят, что мне 25 лет, а я все еще живу с родителями и что мне от этого хорошо, а сами вот они почему - то в 20 лет стали жить отдельно от родителей. Что им ответить?

Алёна Ли

есть свои плюсы-забота о тебе, вроде как
постареют, ты повзрослеешь и пойдут уже минусы-зае... ть начнут

Екатерина Степченкова

выгнали их потому что...

Илья Степанов

как говорится - хорошо там где нас нет

Сергей Колпаков

Отвечайте, что просто любите маму и папу. Я, к примеру, не живу с родителями по одной лишь причине: они уже много лет на том свете.

Сергей Масляев

Нахер послать.

Я мало видел людей, которые в 20 переезжали жить сами в собственную квартиру. Обычно родители платят за аренду, или за кредит, или родители хату подарили, или тратят пол зарплаты на аренду и будут пол жизни шляться по съемным хатам. Знакомые твои об этом похоже забыли или не думают.

To
Tosha

Выросли уже...

Вячеслав Смагин

Действительно, на хер посылайте, все живут так, как могут!

Мария

ничего не отвечай