Анастасия Гладких

Почему так много людей - живут? они же понимают вред от этого. Ведь жить - очень вредно

Ольга Лисеенко

Михалыч понимаете вред?

Юля Матесова

Ну так давай, с разбегу об стену, раз вредно жить.

Денис Прибылов

надежда у них на вечную жизнь
а потом-на быструю смерть

Анастасия Владимировна

Нет жить не вредно если в мире будут только 2 млрд людей

И.
Ирина .

Да, уж, жизнь штука вредная - от неё всегда умирают.

Елена Шувалова

Жить не вредно, а трудно. Наверное по замыслу Создателей мы коконы в которых чего-то созревает Для этого Христа дали и Учебник в виде заповедей Библия называется. . Чего-то мы внутри себя ростим, что кому-то нужно. Потому и живем.