Марина Марина

Почему люди не могут жить без почек, печени, легких? А без мозгов живут!

Настя

Вот и я думаю как ты без них то обходишься? Поделись секретом

Оксана Фокина

почки и печень для алкоголя, лёгкие для травы, а мозг нахрена до сих пор не догоняю

Юл
Юлия

яныка спросите.. . хотя-какая разница )))

Катерина

У людей нет мозгов. Мозги продаются на рынке, в мясном ряду. У человека приветствуется наличие мозга.

Виктория Петрова

ахахахха респект

Gugu Taras

Без мозгов тоже не живут, а вот "без мозгов" - еще как и припеваючи.

Наталья Дмитриева

вопрос с подковыркой