Александр Моисеев

почему люди не могут жить в мире и согласии? например: люди не могут жить в мире и согласии потому что они алачные

Андрей Акимов

алчных мало В основном завистливые и глупые

Костя Кондр

Вы что на чужих мужчин никогда не заглядывались? А дай волю. То-то...

Alexey Ramazanov

Этот мир дуален, в нём всегда будет свет и тьма, добро и зло.
Раздор, как и мир - свойственны этому миру.

Елена Захарова

Да просто СКУЧНО!;))))

Влад Алешин

В мире идет борьба между богом и дьяволом а поле борьбы - сердца людей. Антонина.

Кристина Ржевская

Мир и согласие для овощей.

Иришка

Всему виной наш эгоизм, мы такими родились. Но он для того и дан чтобы его исправить на альтруизм, стоит только захотеть и всё у нас получится. Только надо всем вместе.