Максим Заводсков

Для чего мы воюем? Почему нельзя жить просто в мире, без войн? Почему люди так сильно испортились?

Алексей Ахапкин

люди воевали ВСЕГДА

Анна Коромыслова

Это всё политики, а не люди войны придумывают.

Анна Дрындина

Вот мы как раз давно не воюем ни с кем...

Андрей Кэпюшонов

ни чего не изменилось, всегда так было

Мария Шведкова

Каждый смотрит на мир своими глазами, для одного одно кажется правильным, для другого другое. Вот и стараемся доказать, что каждый из нас правый

Александр

Заканчиваются ископаемые ресурсы земли, а приплод человечества растет.

Александр Тян

Мы то не воюем-это политика и деньги

Ми
Минилбаева

Производителям оружия надо его испытывать,
поэтому им начхать на жизни людей.

Аня

А мы то с какого боку к войне? Это вы у пиндосов спрашивайте...

Роман Поздняков

Всё таки Надо отдать Должное Нам Мужчинам!
Испокон века Все Войны Развязывали Мы Мужики .Мы Убили Миллионы Женщин Детей Стариков Себе Подобных! Ради Чего? Ради Золота? Земли? Веры? Идеи.. .
Мы уже Даже Не знаем Чего бы ещё Отмочить, что бы развязать Третью Мировую, чтобы Убить Миллиарды, мы Вообще уже ахху... ли ...Пора бы передать власть Всё Таки Умным, почему Мы Боимся Вместе с президентом Умных Сильных Людей или Не верите, что Такие -Есть?...

Иринка Музыка

Я сегодня мирно живу, а вчера хотел избить хулигана на авто, а он убежал, так и живем

Maksim Makarov

на прожиточный минимум жить хотите?