Алексей Пасечный

Испортился мир. Или люди?

ОК
Ольга Коновалова

Люди в этом мире.

Светлана Янькова

люди как следствие мир

Артем Суюшев

закончился день и подкралась усталость. будет новый день, будут отдохнувшие люди, будет новый светлый мир.)

Елена Пахоменко

Испортился сам человек, который это написал.

Евгения Авшалумова

В этом мире стало много содержимого

Елена Нарольская

Мир ведь идеален по своему устройству.. абсолютен, он ЖИВОЙ. . И он реагирует на нас.. Как океан Соляриса. . Твой, мой их мир. . он Таков, каким Ты, я, они его Видим и делаем) Так, по-моему..

Роман Языков

Что за время, что за нравы... .
не слышали такое выражение?
и вообще мир не портился. мир какой он был, такой и остался. И люди такие же. Раньше все тоже считали, что мир испортился, люди сгнили, а общество утонет в небытие)))

Ксения Косьяненко

Изменилось мировосприятие...

Nastya Eremenko

Ты прав. Есть люди которые пованивают.

Алексей Сошин

взгляды.... поверь....

Надежда Серебрякова

люди испортили мир а мир испортил людей

Александр

ЛЮДИ ИСПОРТИЛИ МИР!!

Денис Нестеров

В РФ общество деградировало за последние 30 лет, есть исследование по этому поводу РАН.

Юлия Корниенко

мир без людей - ничто, так что делай вывод

Максим

Угу. Тысяч так десять лет назад...

Виталий Абрамов

каждый формирует свой мир

Арнольд

Ничего не испортилось, просто кто-то стал слабее

Юлия Воробьева

Мир остаётся прежним. Его меняют люди. Вот только каждый по своему видит, как он поменялся.

Константин Мизиркин

Мир не может испортиться