Марина Яцентюк

Я испортилась. Отчего портятся люди? Что-то с условиями хранения?

Зилола Туйчиева

Ничто так не портит человека, как люди

Александра

С условиями эксплуатации 🙂 пользователь не изучил правила эксплуатации :-):-):)

Бахманёр Талипжанов

Вы не испортились, Вы расстроились. Вам просто надо к настройщику, а потом в хорошие руки.

Екатерина Жуплева

тебя вскрыли и не доели))

Николай Воскобойников

Нарушение правил эксплуатации...

Евгения Юцис

нет не от условий портятся - а от не знаний своих... и к чему это приводит... к мусору, который выбрасывают...

Антон Крутов

Может, заржавели?)

Сергей Абреев

Да, ухаживали за вами не должным образом вот вы и стухлись)

Алексей Батькович

от нынешнего прогресса. Вот раньше - выйдешь в поле, сядешь ср@ть - дааалеко тебя видать! А сейчас даже местечка не найдешь)))