Ек
Екатерина

Если деньги портят людей. то почему так много жаждущих испортиться?!)

Надя Чигринова

Не деньги портят людей, просто многие люди испорчены от рождения, а когда им дашь денег, то тогда они проявляют свою гнилую сущность и показывают своё истинное лицо )))

Олеся

Не деньги портят людей. Это люди портятся, получая халявные деньги.

Тимур Донской

Причем здесь деньги? Деньги вообще любят тишину. Тут штаны на 5 рублей дороже купишь-уже зубы скалить начинают. От человека зависит это.

Ксёна Кошка

деньги не портят людей, а дают возможность проявить человеку свою природу.

Екатерина Лисицына

тут уж говорили не деньги портят людей а их количество

Са
Сашка

Маленькие деньги портят человека. большие спустя годы только!:)

Оксана Зуева

Как деньги могут испортить человека? Деньги меняют человека, что естественно. А в плохую или хорошую сторону, то это оценка субъективная.

Татьяна Глухова

просто возможностей больше появляется, хотя некоторые люди без денег умудряются колесить по свету

Алексей Бородин

Ну, наверное, просто действуют по принципу "все говорят, что деньги портят людей, но откуда тебе это знать, если ты ещё не попробовал =)"