Ирина Родкина

прищла к выводу, что жизнь человеку портят только другие люди, и больше никто. Сам себе человек ничего испортить

не может. Вы согласны?

Анна Разоренова

Ошибаешься. Как раз сам человек себе приключения на жопу и находит чаще всего. А потом героически их, проблемы и преодолевает.

Олежка Баскаков

Пришел абсолютно к противоположному. Человек сам творец своих несчастий.

Einherjar Russland

Это ошибочный вывод.

Ольга Аймадинова

Согласен, а слушать лепет тех, для кого внешние факторы неповлиябельны, не стоит. ))
*кто душой как пластилин, конечно, будет так лепетать.

Татьяна Глухова

Это у вас такая форма эгоизма, который не может смириться с тем, что все вокруг идет не так, как он хочет, что мир устроен не под его удовольствия. А не приходило в голову, что вы тоже портите жизнь другим людям? Ведь человек замечает только свои неудобства, а неудобства других им не ощущаются.

Игорь Алиев

...Ложь! Твои предки вели себя погано - оттого то и ты такова.. . прищла да ущла+

На
Наталья

Всё в нашей голове, информация как ветер куда дунет туда и понесёт)

Сергей Белов

Вы родились и уже этим создали проблемы своим родителям. Они перестали спать спокойно. Ваш плач их достал. Ваши потребности постоянно их отвлекают от их личных дел. Секса стало меньше. И прочее, прочее. А забот больше. И вы думаете, что в этом мире вы нейтральны? Ха!

Сергей Маркин

Вывод- вашего эго...

Вова Виноградов

Если понимает-что нельзя менять судьбу.