Рафаел Махмудов

Еще вопрос вам дебилы, никто не ответит .Если, вы все, жизнь человеку испортили, то на себе вину всех не чувствуюте?

Игорь

как говорят психологи, хочешь узнать больше о себе, оглянись вокруг!

Кр
Кристина

В дурдоме интернет подключили)))))))

Кристина Кристина

не от большого простите ума люди опускаются до оскорблений-вас что обида на кого то гложит?

Nurmuxammad Nurmametov

чувствую и продолжаю жить как могу

Selvins Bite

Шел бы ты отсюда в другое место. Здесь нормальные ВЗРОСЛЫЕ люди общаются.