Зафари Ильяс

Если негодяи испортили жизнь человеку до гроба и свалили на человека, что он сам себе жизнь испортил ?

Надежда Серебрякова

Эти негодяи всем жизнь портят или только вам? Определите и свою вину тоже.

Константин Гнездилов

отстрелить, как бешеных

Руслан Юмаев

значит человек в чём-то сам оступился. во-первых в том, что с негодяями связался.

Елена Удалова

Никто никому неспособен испортить жизнь.
Человек свою жизнь портит всегда сам.

Если Вы - умный человек, то, не исключено, что "негодяям" лет через десять в ножки поклонитесь, за то, что они сделали "плохого"....

Наталья Суворова

Это сложный вопрос. .
как про смертную казнь. .