Юлия Котельникова

Как испортить жизнь человеку?

девушке. есть ребенок и муж. просто в одно время она мне хорошенько испортила. я так этого не оставлю. ну собственно в этом во всем виноват ее муж. но я отыграюсь на ней.

Настасья Дмитриева

Насри в карман её куртки !

Елена Голикова

пиздец бля и че я теперь должен в этой гнили тее помочь?

Сергей Токарев

О Господи.... надеюсь это шутка, за то что её муж тебя трахнул и бросил? Мда.

Елена Коннова

Она не виновата в том, что ты подстилка.
Хотя подстилкам закон не писан.

Ольга Больбот

А че тут говоришь, как маленький ребенок?

Андрей Мекаев

Месть унижает достоинство человека и не достойна умных людей.

Михаил Филатов

а причем она вообще, если вам её муж насолил?
парой люди сами лезут не туда куда надо, а потом мстить хотят. то что было сделано уже не вернуть. а со своей местью можно только хуже сделать.

Дмитрий Алябьев

Да не верю я вам, уж простите. Были бы вы злобной по жизни, не спрашивали бы такие вещи . Мерзкие люди свои мерзости сами знают как делать. Им советчики ни к чему. И уж выжидать бы не стали в своей мести, желчь злобы не позволила бы. Только знаете, ничто в мире не остаётся безнаказанным, есть такое слово "бумеранг". И у таких людей есть семьи, а в будущем дети, как знать не станет ли жестоко мстить и им кто либо когда-то.
А в вас обида говорит, человек не из металла, иногда очень обидно бывает за причиненное зло. Нельзя позволять обиде овладеть вами, слишком легко, труднее гораздо быть назло всем обидчикам счастливой по жизни.

Владимир Виноградов

Лиза.. . Все дело в том, что он говорил тебе: "Люблю, трамвай куплю! " ?? А в итоге ушел к другой? ? Я уверено, что все так и было! Даже если обидел, даже если обманул, даже если наврал... не стоит мстить никому. Таких историй - тысячи, И если бы никто в свое время не прощал бы подобные выходки, то и людей совсем бы не осталось. А так хоть несколько процентов на земле еще люди с совестью.. . как не печально.

Таня Еремина

мдя.... а еще говорят, что народ умнеет.... боже, храни Россию

Катюша Киндзерская

Дура. Иди лечись.

Алексей Белый

Одержимая!!!! Вам к терапевту.