Нина Москвина

Испортил жизнь девочке?

Мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку, потому что она кокетливо вела себя с ним. После этого девочка стала шляться по базарам и общагам. Мужчина считает, что она такой и была и раньше. А кто ее подтолкнул к этому? Она бы пококетничала, а потом выросла, нормально вышла замуж. Он же и виноват в том, что девочка стала шляться потом. Испортил жизнь девочке, получается?

*Красавчик*, что значит "не прекратила"? Она до него и не начинала

charm, не у всех хватает силы не скатиться по наклонной, психика-то у ребенка не поехала после этого? Мне рассказывали о другой девочке - отчим изнасиловал - у той конкретно психика поехала

Оболенский Денис, прослеживается негодование, а не сарказм. Негодование, так как он не понимает, что испортил жизнь девочке.

Андрей Добров

По закону в 14 лет человек ещё не в состоянии отвечать за свои поступки. За его поступки ОБЯЗАН отвечать взрослый человек. Поэтому никаких вопросов к девочке БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. К её папе, к её маме, к её опекуну - сколько хотите вопросов задавайте. Кокетничает она или поясничает - за ребёнка в ответе взрослый.
А если взрослый изнасиловал ребёнка - так это УГОЛОВКА! Явная, неприкрытая уголовка.
Как не крути, а девочку обвинять невозможно ни в чём.

Вячеслав Локшин

то, что она кокетничала его никак не оправдывает! он изнасиловал ребёнка - факт, таких кастрировать и на костёр надо!

Мария Зверева

он конечно урод редкостный... но никто не заставлял её продолжать в том же духе...

Эрадж

да таким козлам яйца надо отрезать. у нас вообще был случай в районе. когда отец 7 -юю дочку изнасиловал.

Серёга Терехов

Я думаю она такой была раз после него не прекратила Шляться

Сам написал до него не начинала, то тут по любому мужик виноват

Ольга Сенниковская

была такая, и мужик гондон. Одинаковые собрались.

Зверева Елена

Какой-то сарказм прослеживается в вашем письме. Изнасилование самое жестокое из социальных преступлений, так как наносит почти неизгладимый след в душе женщины. Она просто бояться мужчин начинает на всех уровнях.

Ольга Муравьева

в 14 лет подростки еще не отдают отчета в своих действиях.

В России законом защищена сексуальная неприкосновенность детей в возрасте до 16 лет. За посягательство на сексуальную неприкосновенность установлена уголовная ответственность, в качестве максимального наказания — лишение свободы на срок до 20 лет

Марина Шишкина

Не факт. Смотря какая девочка. Может быть там была такая девочка, что если бы не этот мужчина, то был бы кто то другой и все было бы также.. . ну а если ребенок был хороший, то, получается, что да, испортил, и нет ему прощения, потому чточто взять с ребенка, а он взрослый и должен думать головой, а не инстинктами

Олег Румянцев

я бы посадила пожизнеено за изнасилование а не потом не показывала по телевизору какой очередной "герой" изнасиловал девчонку и показывать весь процесс как им срок давали зачем? посадите пожизненно может меньше педофилов станет? незнаю.

ОК
Олеся Куликова

Получается. И срок не получил?

Кр
Кристина

Конечно, урод. Может он бы еще сказал, что она сама ему на член прыгнула, педофил уродский.

Ксения Комарова

с такими вопросами в полицию обращайтесь.

Федя Вася

Это вы про папу учителя и дочку?