Прочие взаимоотношения

Парень испортил 8 марта

Психанул и бросил меня в кафе, из-за того что нам не могли найти столик.. .
Мало того что не дал мне право выбора, водил меня то в одно кафе, там что-то не нравилось, то в другом слишком душно.. в итоге вечер испорчен, хотя цветы подарил.. и то приятно. но не важно уже.

И не звонит до сих пор. .

Сразу говорю, встречаемся довольно долго, 5 лет.. раньше были ссоры похлеще.. Но так он не поступал со мной. Я очень обиделась.. Все во круг счастливые, парами ходят.. а я в слезах.

Что мне теперь делать?
придурок какой-то. зачем он тебе?
АЧ
Александр Черный
2 299
Лучший ответ
Наказать -ИГНОРОМ! Пусть думает как попросить прощение!
Он эммоционально неуравновешен. Если вы уже потратили 5 лет на такого человека, это не значит, что надо потратить всю жизнь.
Юля Королева
Юля Королева
99 163
интересно было бы послушать обе стороны. может вы выделывались, капризничали, вот он вас и бросил одну.
моё мнение-не нужно ходить по злачным местам в праздничные дни. или бронировать заранее.
ЮС
Юля Салеева
31 806
а вы любите друг друга токо 8го марта? идите в кафе завтра когда в кафе никого не будет
Димас Романов
Димас Романов
23 860
Виктория Бойко Дело не в этом, дело в том что он так поступил!
два дурочка
Не все счастливые и парами ходят, далеко не все. Попытайся сделать первый шаг и разобраться в причинах такого поведения. Проблема глубже чем кажется. Скорее всего давно капало по капле и вот вылилось прямо на праздник.
Виктория Бойко Дело в том, что отношения он даже вияснять не любит. Как только заикнусь об том что мне не нравится, сразу бесится, мол я задолбалаа.. и. т. д
Радуйся что он у тебя вообще есть
Он наверно сам хочет ссору спровоцировать, чтоб не чувствовать потом себя виноватым. Видно чувства его уже подостыли, иначе он бы так не поступил, да еще и на праздник.... Ты ему тоже не звони, твоей вины тут нет, что он психует непонятно чего, не забывай про гордость! Хотя поговорить стоит, может надо вам взять время ,,на подумать"? лучше правда чтоб он позвонил, но на крайняк можно и самой предложить серьезный разговор, ты имеешь право знать что происходит!
Елена Занюк
Елена Занюк
3 514
Неуравновешенная психика. Так и будет. Жди другого.
ух пидараст такой! как зайду к тебе, как прочитаю. вся аж вскипаю от злости!!!!