Денис Денис

Можно ли с помощью гипноза испортить человеку жизнь?

Псоле нескольких контактов с одним астрологов лет 5-6 назад я стал немного неуравновешенным. В астрологию и прочии магии/гадания больше не верю. но вот в гипноз - верю. Вся особенность общения с шарлатаном заключалась в том, что из разговоров с ним я могу мало чего вспомнить: то есть такое ощущение, что мы говорили всего минут 30, а занимало это несколько часов. Плюс я чувствовал расслабление и выходил после "консультаций" с беспричинно хорошим настроением. Можно ли считать это признаками гипнотического воздействия? После таких чеансов я стал очень раздражителен ко всему и непостоянен в своих целях. Также часто вижу людей в гипсе, хоть и понимаю, что просто не может быть такого количества травмированных людей.. . Ну разве что в травмпункте, но не в метро и на улице.
Просьба к любителям шизотерики, знатакам кармы и прочей фигни: оставьте своё мнение при себе.

Жанико

даже очень можно. Гипноз - внушение имеет очень сильное действие на подсознание человека. Если ему приказали совершить самоубийство - он это сделает. Таким методом вреда человеку через гипноз действуют парапсихологи в сектах

Наталья Нерчу

Почему бы вам не найти специалиста, который хорошо разбирается в гипнозе и не проконсультироваться у него?