Владимир Соколов

Как ввести человека в телепатический гипноз?

Интересно просто:) Я знаю, что надо расслабиться, четко представить человека (которого гипнотизируешь), но вот в чем загвоздка! Я что ли как-то не так представляю, то ли еще что, ничего не получается! Результата нет: (

Зина Шестак

Свою силу воли надо развивать.

Ирина Щербина

И слава Богу.
Человек загипнотизированный дилетантом, может не выйти из этого состояния, что очень опасно.
Это закрытые методики и абы кого им не обучают.

Анечка Якубенко

есть два варианта первый ето большая тяжолая сковорода ну а второй ето небольшая но круглая качалка

Алексей

не пытайся самостоятельно - утонешь