Crazy Mart

Как телепатически внушить что-то человеку? Например позвонить?

Sims Noname

Надо телепнуть ему с мобильника и намекнуть: "Позвони мне! "

Ха
Хариша

тут сначала надо очень-очень подумать - А надо ли ВАМ это...

ku
kubik2979

это называется мысли форма. этому долго нужно учиться.

Мурашкин Александр

Элементарно

справочник небесной канцелярии гласит

1. Наберите истинное_имя абонента
2. Пошлите свой дух, нужно духовно слиться с абонентом, воедино.
3. и через дух сказать свое сообщение

Если абонент находится вне Духа,
сигнал от Духа может поступить к нему в неявной форме

Если абонент находится на Земле
проще использовать местные сотовые линии.

Марат

учится.. . нет того что мы не можем есть лиш то чего мы не умеем=) есть много учений если можеш заглянуть в себя то быстро найдёш ответы если же не можеш то тебе придётся поискать снаружи=)

Шамиль Саидов

Это долго. Проще самой позвонить

Елена Нащекина

Поставить задачу своему ангелу-распорядителю.