Лена Ларюточкина

Что вы способны ...внушить человеку ?)

Ольга Рябова

Все что угодно, главное лишь метод воздействия подобрать и смотреть по модальностям, какие из них у вас более развиты и восприимчивы. Например вы аудиалист, т. е. воспринимаете информацию лучше только слухом, тогда я использую манипулятивное воздействие из "аудио техник". Например изменяю тембр голоса, акцентирую внимание на целевых словах "установках" и тому подобное.

Кристина

А я каждый день внушаю как Кашпировский, хочешь по вебке проверить сегодня воду буду заряжать:))))))

Mashulya Podosinnikova

что он человек )))

Vera Gulyaeva

Я не мафия)))) ) я мирный житель)))) )
Если серьезно, то можно внушить все что угодно... главное самому в это поверить...

Сергей Семенков

При известной мотивации - ВСЕ, что когда-то в прошлом уже переживал человек.

Ed

всё что угодно

Ирина Агеева

гипноз не мой профиль) )

каждый судит по себе)

Амина Алипханова

Всё, что угодно, лишь бы желание было сильное, то или иное внушить.

Елена Зимина

Дело в том что видят и слышат все, а для восприятия и понимания увиденного/услышанного должна срабатывать вторая сигнальная система, которая у многих не достаточна гибка для полного восприятия информации и именно для таких людей многие процессы остаются просто невидимыми... Получается что не все люди способны видеть вещи непосредственно и ещё меньше тех кто способен вообще понимать этот окружающий мир и они нуждаются в помощи через чужие мысли... Люди такой категории внушаемы легче лёгкого.. и внушить ИМ можно даже то что ЕГО НЕТ и его не станет. .

Я одно время конкретно углубилась в область гипноза и было несколько эксперементов с "добровольцами (так скажем), остановилась тогда, когда человек, который некоторые повторял движения по моим мысленным указаниям (а я была достаточно далеко от него) сказал мне что думает про меня постоянно и каждая мысль сопровождается неприятными ощущениями того что у него крепко связанны руки (запястья)... Разговор c ним был очень продуктивным для моих дальнейших размышлений и отталкиваясь от всего того что я знаю ..сейчас я остановилась на теории того что человек видит (например) камень только потому-что ему сказали что это камень и это подтвержденно многими эксперементами и в том числе и тем что человек под гипнотическим воздействием перестаёт видеть свою руку...

Екатерина

После того, как один чуть не вешаться побежал - внушила ему, какой он есть подлец - уже никому ничего не стараюсь внушить)) . А то ещё статью пришьют: доведение до...

Гуля Шеркулова

Нет, я не способен на внушение, говорю лишь то, что думаю, а что произойдет, решать не мне !..)))