Психология
Техники вспоминания. Внушенная амнезия.
Было сделано внушенное забывание, так называемая внушенная амнезия в гипнозе. Можно ли вспомнить то что директивно стёрли? НЛПшные техники были, слияние с человеком, а потом стирание его из памяти вместе с самим собой. Обезличивание в общем.
Есть более интересная штука :) Начну издалека :) Настоящее - это следствие прошлого :) Но самого прошлого в данный момент не существует, тогда настоящее следствие чего ? :) Вполне очевидно, что прошлое - это всего лишь воспоминания :) Тогда настоящее напрямую зависит ТОЛЬКО от воспоминаний :) Стало быть, если научиться менять свои воспоминания, то настоящее будет полностью в твоей власти :)))
При рождении в эту жизнь в телах Людей стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при Этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Это сделано со Всем Человечеством.
И до сих пор это продолжается на планете Земля.
Нашли причины проблем?
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизации успела послать сигналы и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Мало того, что не смогли разблокировать Систему, так ещё создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты с программами Судного Дня и Страшного Суда, похожего на события из Библии,
программы мести и наказания,
вместо того, чтобы создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Если на территории Страны нарушают Законы Страны, то из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны на территории Страны,
то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Неужели это непонятно?
Как остановить Братоубийственные Войны?
Как остановить серийные Человекоубийства и кровную месть?
А вот на территории России есть Живые Примеры Людей, который смогли остановить Братоубийственные Войны на их территории и смогли остановить кровную месть в Своих Семьях.
Разве в упор не видят Таких Людей на территории России?
Это сделано со Всем Человечеством.
Нашли причины проблем?
программы мести и наказания,
Неужели это непонятно?
Как остановить Братоубийственные Войны?