Мирель Чолпонкулов

Как позвать человека силой мысли? Позвонить или написать сообщения нет возможности. Как позвать человека телепатически?

Татьяна Надина

написать ему письмо и никуда не отправляя, порвать.

Михаил Приображенский

Губу закатай телепатически ей

Slavik Foros

с помощью талисмана и веры

Shahzoda

Если он должен быть рядом, то ноги сами приведут его к Вам в нужный момент. Попросите Высших о помощи, но тут упор на первое предложение.

Руслан Зайцев

Есть пара вариантов сон вызвать, например. Однако человек всерьез не воспримет скорее всего ни ощущения, ни увиденное, ни услышанное. Если не практик, или мыслит в стандартном направлении, или чуйка не развита - дохлый номер.

Николай

есть много вызовов в сети, погуглите...

Александр Панферов

заставь явиться, в книге у Степановой есть рабочий вариант,
,,Вызываю на порог раба Божьего, , -поищи, попробуй пока луна позволяет

Иван Блоха

Запрос растущей Луне

Алексей Настюшенков

учтите что это акт черной магии