Дмитрий Бабкин

Кто может притянуть мне молодого человека, или что бы он мне позвонил сегодня или написал?

Пожалуйста очень плохо, кто может сделать привязку, или что бы позвонил, написал сегодня? на вызов? Оплачу честное слово!!! денег не жалко только по результату оплачу еще рекламировать буду!!! помогите пожалуйста!!!

Если сегодня позвонит или напишет обещаю сегодня оплачу сразу же!!!!

Изабелла Боня

Сделайте вызов на два зеркала сами и позвонит. Для того, чтобы Вам позвонил парень, нужно сделать вызовы. Так как сейчас убывающая Луна, то сработают только ритуалы из зеркальной магии. Возьмите два примерно одинаковых зеркала, промойте их, сказав: "Пусть уходит всё наговорное, наносное, всё злое. Аминь. " Поставьте одно (показывая рукой и называя, что одно зеркало - это Вы, а другое - он) на против другого так, чтобы между ними было расстояние около 30см и одно отражалось в другом, по центру поставьте небольшую белую или розовую свечу (лучше восковую) , на которой напишите слово "препятствия", писать нужно вертикально сверху вниз. Потом подожгите свечу и скажите: " Я не свечу зажигаю, а все преграды и препятствия убираю. Как эта свеча горит и тает, так чтобы всё, что мешает позвонить мне (имя парня) , исчезает. Задуманное исполняется. Да будет так. " Заговор читается 3,7, или 9 раз. Свеча должна догореть. Зеркала сложите вместе, своё - сверху и оставьте так до утра. Утром можно промыть, а вечером при необходимости повторить. Удачи.

Надежда Иксанова

если нет данных от вас кто возьмется вам помогать