Big Z

Как заставить человека позвонить или написать? ? (( Быть может кто знает

Dfsf Dfsfsd

"Заставить человека позвонить или написать" можно, ОДНАКО.. .
В этом желании заложено слово "заставить" - то есть принуждение к действию против воли человека.

Тот, кто хочет "заставить" другого человека исполнять его волю против желания, рискует получить обратный эффект для себя в будущем.

Ритуалы вызова есть, их много. Подумайте, стоит ли брать на себя функцию высших сил... НО ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ.

Вот вариант:

РИТУАЛ

Извините, если повторюсь и ещё раз заострю Ваше внимание: не рекомендую никому этого делать.