Екатерина Хольманн

как заставить его позвонить?

Все было хорошо гуляли, созванивались, но через пару встреч стал писать все реже и реже, вроде и пишет и хочет встретиться, но вечно какие-то причины, иногда пропадает на несколько дней

Мария Блинкова

Либо болеет, либо ты ему неинтересна.

Марина Потапова

взять в долг большую сумму денег

Юл
Юлия

приличная девушка.. никогда не позвонит первая.. но smsками и мёртвого задолбает..

Дмитрий

Ты ему нужна - как зебре гудок!

Антоха

хотел бы встретиться - время бы нашел!! ! секи!

Ирина

зачем заставлять? возьмите и сами позвоните.

Ксения Фёдорова

звони сама, но самое главное не надоесть этим

Анастасия Кабанова

я считаю так.... если хотел бы то сам позвонил бы уже давно.. но раз не звонит значит так уж ты ему нужна. . .кто хочет ищёт повод, кто не хочет ищет оправдания.