Радик

Что можно сделать такое, что заставит мужчину мне позвонить?

Я очень люблю одного мужчину, мы давно знакомы, он обещал позвонить, но пропал, что можно сделать чтоб он мне сам позвонил, предлагайте все что угодно, я в безысходности и очень скучаю... но звонить самой нельзя никак..

Юлия

Надо было занять у него денег.
"но звонить самой нельзя никак"
Это почему? Религия не позволяет?

Людмила Селезнева

Захочешь срать снимешь и штаны! Старинная русская поговорка. Тебе он нужен звони сама!

Единственная Необыкновенная

Детский сад. Никак, если ему ты не надо!

Сергей Иванов

Попробуй как-нибудь схитри, если есть общие знакомые, попробуй с ними поговорить, что они ему это все намекнули)

Юлия Деревенская

Значит, напишите ему смс..., если звонить боитесь...

Владимир Краюшкин

почему это тебе нельзя звонить самой?? ? что блядь гордость в жопе играет?? ? ну и вот и продолжай скулеть тогда тут! хуй он позвонит!

Александр Подковыров

Где-нибудь в соц. сетях, в тех, где он бывает - поставь свою ИНТЕРЕСНУЮ фотографию (что его заинтересует- сама подумай!).

Антон Коршунов

Сменить номер телефона и прислать смс с новым, намекнув на кое-какие важные обстоятельства, вынудившие это сделать. Если и впрямь собирался звонить-позвонит...

Василий

Качественный секс