Юлия Козлова

Как заставить себя сделать то что боюсь . ?

Олег

Надо разозлиться)

Александр Кузнецов

закрой глаза и сделай это! Или знаешь, боишься боишься, а потом резко сделай ни о чем не думая

Станислав Савцов

Переступить свои страхи.

Юля Климова

Не заставляй. Взгляни с другой стороны, пойми причину страха и разберись с ней

Юльчик Марущак

Если бойшся сделать своему парню минет, но этот вопрос не комне.

Eкатерина Cтепанова

Страх это мысль- не удачи, насмешки и так далее. Это не реально в 98% случаев, а значит страх - надуман. Как только пойдешь на встречу своему страху он испариться, а ты будешь собой гордиться. Вперед!