Сергей

Как заставить парня сделать ради девушки какой-то поступок?

Парень обвиняет свою девушку во всем том, чего она не делала то есть, во всех его неудачах виноватой выходит она. Девушка поставила парню ультиматум "Он покупает ей подарок и доказывает свою любовь либо, оставляет её!" Как заставить парня совершить какой-либо поступок если он даже и не торопится? Какое влияние здесь поможет?

Tik Yericyan

он же
ЧЕЛОВЕК свободный как вы его заставлять собрались ...не унижайтесь если он захочет сделать вам приятное он сделает

Ipo Dog

а как бы ты сама доказала парню что ты его любишь?

Анастасия Левандовская

два человека не хотят нихуя делать для отношений, хотят обвинять друг друга и ждут друг от друга каких-то действий ) ну и что из этого получится ?) дайте подумать...

Алексей Настюшенков

зачем заставлять парня?? ? значит, ты не та девушка, ради которой м. ч. хочется совершать поступки (я не в обиду, просто подруга встречалась с парнем- ни конфет, ни цветочка, тоже одни упреки с его стороны и даже побои!! ) Разошлись, встретил другую- носит на руках, парня не узнать просто! ! ))
Подарки тем более выпрашивать не стоит! ! По мне так это унизительно... захочет сам все купит и мир к твоим ногам положит! ! -не устраивает что-то- уходи и не оглядывайся, твое от тебя не уйдет!!! !
Но запомни, что НИКТО тебе НИЧЕГО не должен!!!!

Катя Воронцова

заплати ему

Сергей Сер

зачем тебе вынужденный поступок. и даже этого он делать не будет. судя по описанию ты ему просто не нравишься. тебе прямым текстом говорят-мне пофиг на тебя, а ты ему говоришь- а ты докажи обратное!

El
Elmi

Настаящая любовь ни требует никаких доказательств! Она просто есть и её просто оба человека чувствуют у себя внутри и дарят друг другу! И ни в каких подарках она не измеряется, это в первую очередь тепло забота и внимание! А в данном случае похоже, что никакой любви нет, и её пытаются выжать, выпросить в виде каких-то материальных благ....

Нина Леонтьева

Подарок-доказательство любви? О-о-о....

Сергей Леонов

неудачный вариант заставлять парня
уж лучше вдохновить - это более женский подход и главное, что всем приятно будет

Владимир Комаров

А если ВАС немного заставить.... Вам понравиться?)

Константин Харитонов

Зачем такой глупый ультиматум? Вам так подарок сильно нужен? Только слабые люди во всем винят близких, а не самого себя, зачем вам слабак?