Лёха Козлов

как заставить девушку слушатся своего парня?!!!

А Чутанов

для ДРЕССИРОВКИ завести тому парню собачку, а девушку оставить в покое и прекратить мучить своими истериками;)

Михаил Морозенков

найти серую и бесхарактерную

Нина Шуклова

А хрен тебе)
Когда парень будет что-то умное вещать, тогда и прислушиваться будет.

Галина *****

жениться на ней

Иван Платаный

заинтересуй ее!!!! и все такое

Марина Мастяева

она должна слушать того, кто её обеспечивает (родители, она сама, парень, любовник и тд и тп), если её обеспечиваешь ты, лиши её средств, если не ты-угомонись

Любашка Кислякова

Скачайте "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки. Там все ответы. Бесплатно.

Возбуждения Регулятор

Фу. . бред.. . зачем с живого человека раба делать?

Salidin Kurmanaliev

🙂 слушаются дети родителей лет до 7ми
Попробуй пойти работать воспитателем в детский сад
Я думала, что мужчинам важно, что бы женщина его любила, уважала, ценила его мнение, а оно оказывается все так смешно: -)

Алена ***

Смешные мужики) почему женщина должна слушаться? У нас домострой? Она у вас на шее?

Юл
Юлия

Собаку себе заведи!

Ди
Диляра

Купите собачку - и дрессируйте. Человек не для того родился, чтоб его заставляли.

Ел
Елена

нашел где спросить, это они тут смелые, трахай чаще, шелковая будет!))

Наталия Сушко

Зверей будешь слушаться заставлят., а пока вокруг тебя люди. Если только ты нелюдь.