Виталий Галаганов

Как заставить парня сделать первй шаг?

Сергей Таширов

игнорируй его они это не любят вот и заинтерисуеться!

Гу
Гузель

сделать его первой

Ольга Алексеева

Сама делай ёбаный врод!
Ваша пассивность сильно напрягает, хотите чтобы все перед вами унижались, чтоб подстраивались под вас.
Я из принципа никогда в жизни не буду делать первый шаг, потому что вы (женщины) просто охуели и зажрались.

Ahmed Ahmed

если заставить - то только силой)))

Наталья Подзигун

Скачай и прочитай книгу "Скрытые сексуальные сигналы". Хорошее пособие как для девчонок, так и и руководство для парней.

Александр Романцов

Подтолкни его немножко сама

Ольга Семенова

а самой никак не подойти? ? Ноги отломятся что ли? ? Напиши, если стремаешься.