Венера Палашкина

Как заставить человека боятся?

Как заставить человека боятся, у которого нету страха? Прежде всего его надо напугать. Известно, что телесные муки укрепляют дух. Современные люди очень обленились. Что это значит. У всех жизнь по шаблону, работают имеют жену которая пилит мозги, тупых детей, которые втыкают за компом, и не читают. Сами они курят, и пьют. Это они называют отдыхом. А зачем человеку отдыхать, если он не напрягался вообще. Спартанцы были самыми выносливыми и сильными в древние времена. Это были времена варваров. Считалось честью погибнуть в войне. И когда сидит шайка лентяев зажиревших от пива и от калорийной, вредной пищи, и смотрят как кто то в парке тренируется на турниках, то они говорят вот Лох. Зачем оно надо? Возникает вопрос, лентяей или вообще конченный, или потерял последние мозги. Люди современные разучились общатся, современная молодеж тупеет на глазах, кроме компа, теелфона, гулек ничего не интересует, И это разве будующее. Да конец света уже давно наступил, он наступил с того момента когда был создан человек. Потмоу что человек разрушает эту Землю, и уничтожает уже веками. Экология по пизде пошла. И Планета Земля скоро станет как древний миф, который запомнят в памяти, жадные деспотичные бюрократы, и ихние кровавые деньги вылезут им боком, они захлебнутся от собственной жадности, и никто им не поможет, муки это только начало.

Семён

Идите в пещеры-кто мешает там загнуться от сквозняка?!!

Елена Flora

Все по-разному боятся... А некоторьiм - все до лампочки...

Дп
Дпомпвл

Веруй в Бога и ничего не будет страшно!

Кристина

начни с себя.

Евгения Пиманова

вот заберут тебя как меня на борт НЛО вот тогда и будешь бояся

Виктор Майоров

В мире зарегистрированы пять случаев у людей с патологическим отсутствием чувства страха, инстинкта самосохранения, подавление страха у людей, называется мужеством. Воспитать в человеке страх, новый скачёк в эволлюций, есть желание поставить человека раком, будь богом, в противном случае, могу дать сдачи.

Наталья Саглаева

посмотри как живут скандинавы! верующих мало (если не считать эмигрантов дикарей ) все стабильно и ни о чем не парятся !

Алексей

Конечно ваш взгляд довольно радикален. Только, даже из самых лучших побуждений, не надо людей заставлять бояться. 1 Иоанна 4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх. Страх же сковывает, поэтому тот, кто испытывает страх, не достиг совершенства в любви". А и сами подумайте - когда с любовью, то созидается, а без нее - настоящий "режим". А по поводу людей, ведущих образ жизни описанный вами выше. Только Бог знает, что в их сердцах и что надо с ними делать. Он не будет долго еще ждать. Приближается день, в который он очистит нашу землю. Псалом 36:10,11 "Еще немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. " Не торопитесь вперед Бога наводить порядок. Спешка здесь не нужна. Есть определенный день, его повторять не придется. И этот день приближается.