Алексей Мартыненко

как заставить человека поверить?

Роман Архипов

окружи его дураками

Оксана Иванова

Если в Бога, то никак. Человек не может верить будучи затравленным это делать. Вера это добровольный выбор человека, понявшего что без Бога жизнь не имеет никакого смысла.

Влад Алешин

первое: не надо заставлять

Олег Меньтюков

палкой по голове бейте в перерывах между чтением библии.

Игорь Митрофанов

Почитай про святую инквизицию и инквизицию православную, у них были достаточно убедительные аргументы

Барбос Арчеев

А зачем? Пусть жизни радуется.

Алёна アりヨナ Raydro

А за углом стоял розовый слон и нервно курил.. веришь?

Zolotoy Parus

Расколённый крест и 2 литры святой водяры всё решит.

Олег Петрухин

Не надо его заставляют, он сам поверит.

Virys

Надо не заставлять - а учить.
Вы заставте Воробья не прыгать а ходить.

Алексей Кокшаров

ну, можно конечно сделать так что-бы сопротивляющаяся цель поверила. но с большим шансом получить срок или пиздюлей, а скорее всего и то и другое.

Ки
Киряхинсон

любовью и кротостью. Это не будет называться "заставить", а видя христианскую жизнь, его сердце постепенно оттает.

А заставить верить никак невозможно.

Наталья Маркелова

Никак, вера - дар Св. Духа. Можете молиться о этом человеке, свидетельствовать о Боге, не слишком назойливо конечно.

Александр Ефремов

Заставить ...разве такое возможно.

Светик Гвоздичка

Зачем? Сам должен осознать и никак Вы его заставить не сможете... да и не нужно. . поверьте..

Просто Толик

Человеку можно только дать какую-то информацию. Или не давать информацию ). Если знаний нет, то останется только верить )

Сергей Павлов

Заставить нельзя ---------человек сам к этому приходит