Андрей Сухачев

Почему нас упорно хотят заставить поверить что инопланетяне плохие???

Елена

Кинематографисты и попы? Да на здоровье. Вот прилетят когда - из первоисточника и узнаем.

Аделина Нагимова

Вот именно!!!. что в нас плохого. .
мы - фольклорный элемент. .
и у нас есть документ. .
И вообще!! ! могём отседа улетель в любой момент..

Светлана Дамиан

то просто летали надж военными базами а тут метеорит подбили и все плоие согласись бред!

Полина Линькова

Ну сказочка с карающим Богом уже перестаёт "катить" на большую массу населения. Основное - закрепить в человеке страх - устрашившиеся да управляемы нечестивцами захватившими власть.

Юля Юльковна

Я вполне серьезно считаю, что очень хорошие раз до сих пор нас не уничтожили или не создали колонию и не сделали из Человечества рабов. да и на фарш не пустили..

Нюша

А в это не надо заставлять поверить - это факт доказанный историей.
Любая высокоразвитая цивилизация уничтожает недоразвитую для того чтобы первая не мешалась колонизации территории последней.
Например, где сейчас американские индейцы? Ну вот и я про это же.
Поэтому если вы получите сигнал от инопланетян - ни в коем случае не отвечайте.

Камышева Марина

Завидуют... Мы хорошие!!!

Екатерина Королькова

Эти так называемые инопланетяне, -не инопланетяне, а демоны, которые выдают себя за них.