Ольга Смирнова

моя собака в меня верит. А можно ли заставить животное поверить в Бога? +

например когда я ей говорю-гулять она радостно машет хвостом и бежит к двери. Когда я ей говорю пошли кушать-бежит на кухню. Но когда я ей говорю-ты знаешь Бог есть-она смотрит на меня как на идиота. Почему так? Я ее даже покрестил, но сдвигов не каких.

Владимир

Выходит, что твоя Собака гораздо умнее многих здесь б-говеров. .

Не поддается на Провокации.. =)))

Катя Попова

Да потому что только такому тупому существу, как человек, взбредёт в голову придумывать всякую ерунду. Животные живут в Настоящем, в реальном мире....

Евгений Симбирцев

Собака умнее многих людей

Ёжик Колючий

Все понимает

Саша Патапов

У каждого животного есть душа и когда оно спит. душа покидает тело. и на тонком плане мы встречаемся . мы там все одинаковые астральное тело. как облако. все равно в животном оно живет на яву или в человеке. Там и теряют души в Нави те. кто поступили не по совести в Яви. Так . человека душа или растет или уменьшается. Вы можете собаку выдрессировать в Яви. но если Вы не справедливы . то в Нави. она Ваш Бог. Может простить. дать шанс . а может и душу забрать.

Вар Хай

Как же она может уверовать, когда ты сам не верующий. Ты должен быть примером для нее, показать ей как надо верить в Бога!.

Лариса Хохлова

нет такого слова!

Т. A.

Собака вам предана и любит вас. Вера - чувство присущее только людям. А животные способны чувствовать Бога, но не верить в Него.

Елена Печенина

она ошибаеться! сказанно - "проклят надеюшийся на человека"