Иван Цибров

Как в бога поверить, если не верится ?

Сергей

И не надо. А зачем в него верить? Какая разница, есть он или нет? Что от этого изменится?

Евгений

Это не приходит по заказу. Возможно, пока время не пришло.

Иван

Вера - дар Св. Духа, видимо вам еще не дано Богом.

Яна Верховцева

Просить Бога, чтобы каким-то образом открылся.

Алексей Куликов

верите, не верите, а Бог есть )

Ну
Нурканат

Поверь в жизнь!!!

Игорь Шохин

Знания из Библии помогают развить веру. Необходимо ее читать, исследовать, размышлять над прочитанным. Вера основывается на знаниях!

Анаттолик Короткевич

Верят там, где не могут знать.

Ислам

нужно упорно посещать дурдом

Ирина Ускова

А вы верете, что к примеру у вас есть мозги.. . ведь вы их никогда не видели...

Натали

А ты начни молиться, ходить в храм, ты увидишь, что мир становится другим и ты становишься другим, солнце не вскакивает из-за горизонта сразу в зенит, каждый день добавляй крохотный шаг, каждый день - плюс еще один шажок- только один.. . но все буде по- другому, по другому будет светить солнце, по другому будут вести себя люди.. . и ты удивишься...