Дмитрий Чиховский

Верующие поверили в Бога под гипнозом?

Rico Rico

когда поверишь - узнаешь...)))

Сергей Чунту

да - их зомбировали страхом и соблазнительными обещаниями и враньём.

Ко
Константин

нет, гипноз ведь временное! а человек может быть верующим всю жизнь!

Стас Пятак

От малоумия.

Наталья Шатохина

Нет. Он их укусил и заразил бешенством. 🙂

Ксения Поджарая

настоящая вера связана с доказательствами, а не с гипнозом. (что является грехом против Бога)

Павел Бодров

Иисус был великим гипнотизером. За это его и убрали власть имущие. Я недавно прочла. Я не перестала его уважать после этого. Ведь его имя помогает многим людям в трудные периоды жизни.