Ол
Олег

Что приобретает человек поверивший в Бога? И что теряет тот кто не верит в Бога ?

Владимир Крикунов

Скорее наоборот

Научная Библиотека Мснк

Два предложения, но глупость одна. Приобретают и тот и другой, но верующим этого не понять, убогое бинарное мышление мешает.

Сергей Плохов

1.Смысл жизни. 2.Смысл жизни

Ильсия

Без Бога трудно будет. .
а с Богом - Бог в помощь - гораздо полегче!

Владимир Дмитриев

Вы про какого Бога? Из какой религии?

Олег

Вера без дел мертва. Пока веришь, делаешь себя рабом. После смерти освобождаешься.
Иные нынче свободны, а после становятся узниками.

Светлана Орлова

Иисус сказал: Когда вы рождаете это в себе, то, что вы имеете, спасет вас. Если вы не имеете этого в себе, то, чего вы не имеете в себе, умертвит вас.

Нелли Беляева

Зависимость.

Бектур Карасартов

Душевный покой, его же и теряет в суете.

Dovlet Esenov

Всевышний это надежная опора и защита для верующего человека.

Zoka Mister

Человек, поверивший в Бога, приобретает душевный покой. Тот, кто разуверился в наличии Бога, соответственно, этот покой теряет. Но зато приобретает весь мир. Потому что верующий подобен посаженному в непрозрачную пластмассовую баночку. От закрывает глаза на всё, что буквально кричит об отсутствии Бога. А об этом кричит весь мир.

Надежда Глазунова

Многое.. . Смысл жизни, прекрасную надежду на будущее, счастье и удовлетворение в жизни, настоящих друзей и тп...