Надежда Родионова

Что теряет верующий, после смерти, если Бога нет?

Виктор

Ничего не теряют, а сегодня живя и наслаждаясь благодатью и совершенствованием личности превосходят современных людей. За всех не скажу. но малое количество нашло золотую жилу духовного наслаждения.

Михаил Галебцев

только время потраченное на молитвы и чтение и служение, которое можно было потратить... на что??

Евгений Терешонков

Всё остаётся людям, потому что бога нет.

Ви
Виталий

Сила трёх сердец хорошо сказал !!!

Анна Кузнецова

Верующий не потеряет ничего.
А ВОТ НЕВЕРУЮЩИЙ ПОТЕРЯЕТ ВСЕ (вечную жизнь) если БОГ ЕСТЬ....