Ирина Мишина

Православные веруют в Бога и жизнь вечную. А во что верите вы, атеисты, в смерть вечную?

Ольга Сенниковская

Очень хорошая попытка))

Светлана Тюкаева

Я верю в себя. А жизнь и так удалась, без еврейских сказок.

Настёнка Милая

В реальное улучшение этой жизни, а не в сказочные обещания, которые невозможно проверить.

Ольга

Еще православные верят в то, что ослица Валаама говорила человеческим голосом (читали про нее в Библии? )
А атеисты в сказки НЕ верят.

Begench Rejepov

Верим что помрём.

Ни
Ника

Православные не веря в изнь вечную . Они верят в бссмертие души . А это разные понятия .

Евгений Алёхин

Вечная смерть. самому не смешно?

Лила Солопова

Я верю в жизнь настоящую. А потом я умру и это вовсе не плохо - моё тело расподётся и станет частью других существ.