Оличка

верующий говорbn что Бог есть, атеист говорит что бога нет. но кто-то из двоих после смерти точно лоханется)

Карнелия

Я даже знаю кто)

Дмитрий Крутиков

Веруны. Если бог и есть, то точняк не библейский идиот.

Людмила Базлина

Верующему, точно в обоих случая не чего не грозит!

Светлана Рушева

Я думаю, что верующие, придя к вратам рая, у них гражданство Израиля потребуют, гой ломанулись в рай,..

Дмитрий Алябьев

веруны уже лоханулись и умрут лохами

Инна Рафикова

но будет поздно

Наталья Косарева

Кто больше этими спорами занимается, тот лоханется

Эл
Эльвира

И я знаю кто...)))

Роман Постричев

Ну атеист то 100% лоханеться..

Елена Вольман

Безсовестный

Лариса Куценко

не совсем так. если Бог есть то атеист точно лоханется. а если бога нет то умрут оба и ничего не узнают.

Ан
Антон

лох той, хто вважає, що його думки цінні

Ри
Ритулька

и прикинь какой облом верующему, а? всю жизнь себя всего лишал - и после тоже смерти ничо не светит....