Елена Волошина

Атеист говорит что Бога нет, верующий говорит что Бог есть. Но после смерти кто-то из двоих точно лоханется)

Сл
Слава

Уже давно известно - кто?...

Игорь

а у кого есть шанс на лучшее...

Михаил

А представьте себе, как будет обидно христианину, если после смерти он узнает, что мусульмане были правы и наоборот.. . да я только ради того, что бы на это посмотреть готов в ад попасть.

Елена

не важно что чел. делает внешне, а какие сердечные намерения...

Ан
Анютка

Верующие лоханулись при жизни.

Ол
Ольга

Неправедность по любому хуже благочестия

Azizjon

как можно лохануться, когда после смерти ничего нет? типа, вот умру я завтра и убду лежать в гробу и слушать, как они плачут и жалеют, что меня нет, вот радоваться буду!

Асем

Агностицизм форовер!

Влад

Живут глисты в ястребе, одни говорят, что птица существует, вторые говорят, что птица - это выдумка. И никто ничего доказать не может)))