Надя

Вы верите в то что у человека есть точная дата смерти?

И только одна дата смерти. Точный день, месяц, минута, секунда и другого быть не может?

Алена Чекмарева

Да, та когда он умер

Евгения Юцис

Не верю. Знаю, что человек может сам влиять на свою судьбу.

Урмат Исаков

конечно. сходи на кладбище.... там выборане предлагается

Денис Лагуткин

кто такое придумал? нет кончено

Аман Телегин

Если человек захочет, он умрет в любое время.

Светлана Коршикова

В Библии нет учения о предначертаной судьбе. Трудно представить любящего Бога который сидит и решает кто сколько проживе. Это неправильно представление о Боге. У нас есть свобода выбора. Что это действительно так, доказывает следующий текст Писания: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих» (Втор. 30:19, 20). Почему бы Бог побуждал нас избирать жизнь, если не было бы возможности выбора? Поэтому мы не просто марионетки в руках высшей силы, руководящей каждым из наших действий. Наша судьба не была окончательно и бесповоротно решена до нашего рождения.

Marina Zamulko

Я как и вы не верю, думаю есть в жизни этапы после которых будет определяться ваше дальнейшее развитие персонажа или гейм овер. Эта самая логичная идея, но как на самом деле никто вам не скажет.

Наталья Степина

Мы можем изменить судьбу в любой момент нашей жизни, было бы желание и сила

Анастасия Веселова

Нет, дата смерти конечно определена, но смерть тела может так же
стать преждевременной из за случайности или по собственной глупости.

Анатолий

Судьба у человека есть, но ее можно изменить своими поступками в лучшую или в худшую сторону, так как в сложных жизненных ситуациях человеку дается выбор, и какой выбор будет сделан так и пойдет дальнейшая судьба.

Alejandro

заданная кем и написанная где?

нет, не верю

Вл
Владимир

По мне так мир детерминирован.

Ма
Маша

Есть дата и написана на лбу у каждого. Некоторые ясновидящие видят .
Я сама узнала это от одной ясновидящей, которой доверяю. А потом как-то приснились люди, и у всех даты на лбу.

Анна Макарова

Конечно... сколько раз Ванга зная день смерти, пыталась предотвратить ее... но ничего не получалось...

Nadeghda Ionkina

Мне кажется есть, Вольф Месинг знал дату смерти своей жены и свою, многие старцы всегда чувствовали приближение конца. У человека всегда есть свобода выбора, но она в пределах каких-то рамок: гравитация, способности тела, язык, интелект. Есть какая-то матрица и в пределах её можем расскрашивать и заполнять свою жизнь как угодно. Есть законы кармы по которым можем как приблизить свой конц, так и отдалить, а можем растратить свой багаж жизни прожить долго, но передать проблеммы детям и даже внукам. А вообще смертью всё не заканчивается. Познакомтесь с Лазаревым.

Ин
Инкогнито

Эммм нет, это бред. Судьба да есть. Но конкретная дата смерти.. . Просто будущее это крайне эластичная структура.

Людмила Пронина

Этого никто знать не может. Даже сам господь бог.