Андрей Захаров

все ли атеисты в момент смерти начинают верить в Бога, как вы думаете?

Юр
Юрий

Думаю, что допущение имеют все - умирать навсегда по любому страшно

Салават Буляков

Некоторые не успевают ..))

Ярослав Филиппов

С Советском Союзе все 70 лет Коммунизма твердили, что Бога нет, а сейчас посмотрите почти все пожилые в церковь ходят, чухнули что оказывается он есть. Ответ - Очередь к Богу перед смертью занимают

Светочка Лебедева

В момент понимания, что уже всё!

Олег Захаркин

Сложно сказать верят ли в Бога атеисты во время смерти, но вот вера в бесов атеистам в этот момент гарантирована. Нечистые своей добычи не упустят!

Dg
Dguliss

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

Дарья Калашникова

Я думаю, что подобные вопросы задают верующие, не уверенные в своей вере - а вдруг никакого бога\богов на самом-то деле и нет? А тут такая моральная поддержка - и умирающие атеисты становятся верующими, и в окопах атеистов не бывает.. . В момент смерти человек - неважно, верующий или атеист - тупо становится трупом, все остальное - от лукаваго))

Махмуд Джураев

нет они упорно верят в то что Его нет....

Радик Хусаинов

не все, но многие

Roma Mitrokhin

щааааазззз

Ольга

Наверно да!

Yulia Romanova

Нет, но они скоро узнают истину, то что есть по ту сторону.

Ди
Диляра

Да. Пример--отец мой..

Fadeeva Natalia

Конечно же, нет. Если атеист убеждён сознательно и не нуждается ни в какой сладкой лжи о сверхъестественном персонаже из сказок, то даже перед смертью он не будет нуждаться в лжи.
Бородатые поющие мужики в платьях (где-то я это уже видел) очень любят лгать своим адептам (прихожанам) о некоем потустороннем мире, совершенно осознанно понимая, что никаких доказательств их слов нет и не может быть, кроме совершенно лютой и нереально бредовой книжки, в которой безумное количество заблуждений, крови, призывов к убийствам, противоречий с наукой, здравым смыслом и даже текстами внутри самой книжки... .

Нет.... Только слабые люди, называющие себя атеистами, перед смертью будут верить в нелепости.