Санёк Неугамонный

Ну ладно, атеисты вы не верите в бога. Но хоть в любовь вы верите?

Invictus

Любовь--- Люди БОГА Ведают-- Нормальный атеист имеет ВЕРУ верит в свет во вселенский разум и вера одна,, а религий много и все опиум

На
Наташенька

Я её стараюсь понять и использовать во благо окружающих.
А верить - это пустая трата сил.

Усман

Да ты что, что ты там еще надумал, мне страшно, ято это еще за религиозныи термин ЛУБОВ.

Ев
Евгений

Любовь? А что это? )

Альфия

зачем верить в чувство?
его -надо испытывать..
верить лучше в то, что все будет хорошо..
но если придраться к определениям, человеческая любовь-это не ваш бог.. а религиозная любовь-никогда не будет настоящей.

Танечка

Атеисты не "не верят в Бога" , они просто считают, что верующие его выдумали для своих утех. Простыми словами, для них нет даже вымышленного Бога.

Jaslan

мы ею занимаемся....