Aleko Cxadadze

Смерть бога освобождает верующих в него от рабской покорности богу?

Liuda Kirkova

Какого бога? Ленина. Дарвина, кого вы имеете в виду или Элвис Пресли?

Настюшка Юрина

Раб - это образ жизни.. . Привыкший к рабской покорности не сможет быть свободным.. . так что не стоит обольщаться.. . верующие придумают себе следующего...

Дмитрий Спиридонов

Царствие ему небесное. Когда, ?

Ст
Стасик

Надо самому находить источник негатива и применить против агонию

Алексей Костяев

Смерть бога обычно наступает со смертью (в поколениях) верующих в него.. так что смерть вообще всех и от всего освобождает...

Александра Шаповалова

освобождает.... от рабского страха смерти

Валентина Рыжова

Как смерть отца или матери освобождает ребенка, но и лишает любви заботы защиты

Елена Добрынина

Потеряли сознание и свободны. Это и есть смерть. если в себя не прийдут и не станут сознательными. Сознание умереть не может. потому. что оно себя озознает. что оно сознание.

Яна Минакова

вот умру тогда и видно будет ))

Дмитрий Росляков

бог на то и бог, что не умирает и не рождается. он просто есть (или она, или оно) . а то, что умирает - миф о богах, сказка, бизнес

Костя Точкин

если то был верующий, то он найдет себе новое ярмо на шею. . Православная Россия, Коммунистический Союз, вновь православная Россия. . А люди ведь одни и те же))

Константин Чеклецов

Это все скажешь Богу, когда после смерти попадешь к нему на ауидиенцию, вот попадалово будет? Будешь верещать - я не я и лошадь не моя?

Вадим Ковалев

какого "бога"?..."покорности какому богу"?...Жаль, что у тебя только "искусственный интеллект"....