Алина Тихомирова

Вера в бога от меня не зависит. Хотел поверить в бога, хоть убейте не могу.

Джахонгир Юлдашев

7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7,8)

Молите Бога о даровании веры, если не крещены в Православии – примите Святое Крещение в церкви, совершайте дела милосердия, живите по заповедям Божиим.

Ищите Бога,
Ищите слёзно,
Ищите, люди
Пока не поздно!
Ищите всюду,
Ищите каждый.
И вы найдете
Его однажды.
И будет радость
Превыше неба!
Но так ищите -
Как нищий хлеба!

Это стихотворение неизвестного автора,
некогда написавшего его на домике блаженной Паши Саровской
(домик находится в Серафимо-Дивеевском женском монастыре)

Натуся Волкова

Вольному-воля,
спасенному-рай

Дмитрий Чубов

ребенок перед тем как научиться читать изучает буквы...

Георгий Тараканов

))) Ну ты погорячился)) ) Поди не пытались убивать то.. . поверил бы...

Тимофей Мешков

А кому вы нужны?? ? ( не можете, так не можете ) ===не веруешь не богохульствуй ---и этого достаточно.

Руфат Гулиев

Продолжайте искать истину, рано или поздно найдете....

Га
Галина

Я читала, что ученые открыли в мозгу так назыаваемый ген, отвечающий за веру. У одних он есть, а у других нет. У нас с вами, видимо, нет такого

Михаил Gienko

Возможно притворятся придется. http://otvet.mail.ru/question/81616019/

Марина Мирная

Неблагодарный. Тебя бог атеизмом наградил, а ты в него поверить не хочешь. Нехорошо.

Оксана Тосун

Друг, разве можно обмануть Всевышнего?? ? Ты думаешь Он не видит твоего сердца. ..с лукавыми по лукавству их.. . поступает Он.

Евгений Виноградов

Это верно. Тяжело поверить, если хоть что-то знаешь. Нужны доказательства. А их нет, казалось бы-главное-эволюция жизни! А в науке это доказанный ФАКТ в наше время. И не признать это-просто безграмотность. http://evolbiol.ru/evidence.htm

На
Наталья

Ты просто помолись Господи дай мне веру в тебя. Помоги моему неверию. Как Фома. Это честнее.

Олеся

А зачем?

Клара Мамашева

В какого "бога" ты хочешь уверовать и зачем нам "тебя убивать?... Это твой выбор: хочешь- верь в Бога, хочешь -верь во всякую чепуху (астрологию, магию, приведения, знаки, случайности, закономерности, приметы, карты, гадание, выдуманных богов, свою судьбу, удачу, везение и т. п.).