Ксения

Я не могу поверить в Бога. Что мне делать?

Вопрос был с долей шутки, но всё равно всем спасибо за ответы.

Алексей Куликов

Говорю
же тебе, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к
Богу придёшь.

Эльвира Баранцева

А хочешь поверить?

Александр Савельев

У каждого своя дорога к храму. (жизнь прижмет, поверишь)

Екатерина

Не верить и учиться

Андрей Литвинов

пфф а кто в него верит то ?

Илья Климов

никто не может но почти все из тех кто говорит может обманывают сами себя, остальные других

Ninel Mnemonikkk

Человеком для начала не помешало бы стать.
А не быть роботом или биологическим существом..

Анна Павлова

В вере в Бога нет никакой естественной надобности. Именно поэтому ты и не веришь. Это противоестественно-верить в Бога.

Дмитрий Василенко

Ничего, поверь лучше в себя.

Юлия Кудрявцева

Ты не веришь потому что не видел Бога?

Анютка Скачкова

Тебе придется жить с этим.

Princessochk

Просите Бога, чтобы дал вам веру, ходите регулярно на исповедь и Причастие, просите Бога о помощи.

Екатерина Нефёдова

Чтобы поверить в Бога нужно с ним познакомиться, узнать его ближе. Увидеть Бога невозможно, поскольку он невидимый дух. Однако Библия помогает познакомиться с ним, ведь в ней раскрывается личность Бога. Чем больше Вы будете узнавать о Боге, тем более реальным он для Вас станет.

Ирина Козлова

а оно надо? быть лицимером?

Евгения Бойченко

Надо в секту, там падуны, экманы, шаповловы и другая мразь, нигер сандей, в киеве счас жопу рвет за бэндэров убийц, забыл как фамилия у твари, да и хрен на него увидит мразь тление, они за бабки у тебя отсосут и святым назовут. "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. "Рим. 8.29-30

Серега Храмов

посмотрите в окно! звезды видите? но вы один .

Игорь Грачев

а кто заставляет? или на востоке такие изгоями считаются?

Андрей Матвеев

Ничего не делайте. Атеизм у нас не запрещен. По себе знаю, хотя религиоведением и интересуюсь.

Ма
Маргарита

Задайте себе вопросы : откуда взялись люди, земля, воздух, вода, птицы, разнообразные животные, фрукты.... Кто же все это создал?