Ты забыл, что "Бог" был плотником.. .
А бывших плотников не бывает. .
Потом он собирает эти крашеные доски и. .
...и лепит из них свои брендовые табуретки. .
А может в печку их бросает, чтобы согреться ...-не знаю...)))))
Религия, вера
Я не могу поверить, что Бог придумал крашенные доски для поклонения, как вы в это поверили?
Это не бог придумал, а попы - еще один вид приработка, да еще какой!
бог планету придумал, а уж доски, как два пальца...
Просто крашенным доскам никто и не поклоняется, разве что какие-то столяра-маляры сумасшедшие.
Правильномыслишь В Своём слове, Бог так и сказал Бога невидел никто никогда и ещё обезумели о образ нетленного Бога изменили в образ подобный человеку и поклоняются твари вместо творца Религия уводит от Бога, а вера ищет общения с живым Богом
Так же трудно поверить, что Бог придумал такую нелепую одежду, как на православных священниках. Современные дети, увидев такое чудо, принимают их за клоунов.
Разве в эту чушь следует верить ?!.иконы придумали люди, язычники, для них "в видимом" проще поклоняться, чем в Невидимого Бога, такое поклонение, грех и идолопоклонство, поклоны дьяволу... А Бог Заповедовал, чтобы люди подобное "визуальное поклонение не придумывали"....
"Их идолы — серебро и золото, "Дело рук человеческих. Есть у них рот, но они не говорят, Есть у них глаза, но они не видят, Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют, Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их, Все, кто полагается на них. " (псалом 115:4-8) - такое отношение у истинного Иеговы Бога, нашего небесного Отца и Отца Иисуса, которого Иегова назначил Христом. Подробнее можно узнать на официальном сайте www.jw.org/ru
Иеремии 10:5
Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить.
Их носят, потому что они не могут ступить и шага.
Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут.
Как видим, нихто их и не боится :-)
...Бог действительно не придумывал крашеные доски.
Поэтому священные трактаты говорят, что человек, который считает изображение Бога или Его Изваяние (созданные согласно священным писаниям) просто доской или камнем - ничем не отличается от животного.
Постарайтесь развиваться в сторону очеловечивания своего сознания.