Марина Мастяева

А круто сатана, заставил поверь в то, что его нет?

Эн
Энжеша

Молодец, Андрей, - тебя ему в этом плане обмануть не удалось.

Сергей Борискин

а круто, что попы для продвижения своего бизнеса, создали этого самого сатану?

Иришка Куприянова

А круто вам неповерить сатане и доказать, что он есть?

Александр Догот

а круто колобок от бабушки ушел?

Вячеслав Смагин

Его правда нет, Бог един, но мы, дети неразумные, воспринимаем его как деда мороза с подарками, а все что нам кажется неприемлемым навешали на выдумку, ну так наверное легче принят всемогущего.

Амина Алипханова

Сатана так же работает, как и Бог на эволюцию всех царств природы и только мы сами выбираем идти по пути зла и получать за это по башке, что тормозит рост или по пути добра, что ускоряет рост эволюции и улучшает качество наших жизней.

Максим Захаров

Возможно его действительно нет.